Санкт-Петербург, наб.канала Грибоедова, д.126
БЦ "Покровский остров", 4 этаж, офис 410.
Посмотреть на карте
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
Отзыв 4
22.09.2016

Рижский пр., д. 60

Обращение в Вашу компанию было изначатльно правильным первым шагом к ремонту. Понравилось все: качество выполнения работ, аккуратизм ребят, выполняющих ремонт, возможность еженедельном отслеживать выполненную работу, оплата работы по факту и рассрочка платежей, гарантия на выполненные работы, профессионализм и отзывчивость и бригадира Мельникова Виталия и Сергея (фамилию не знаем), и руководства компании.

Обязательно будем рекомендовать всем Вашу компанию!

Шибаев Андрей

23.07.2016

Рылеева 1/9

Работы выполнена качественно, в срок, мастера профессиональные

Шишевич Елена Вячеславовна

16.11.2016

Дизайнерское гнездышко - Жуковского 20

Дизайн интерьера получится прямо как в визуализации! ну разве что не так ярко, потому что солнца сейчас не дождешься. Максиму спасибо за оперативность! Ивану и мастерам спасибо за адекватную реакцию на мои бесконечные вопросы. В общем, я довольна. Все как и обещали – смета быстро, платила по этпам. Чуть чуть вылезли за срок, но лучше так и качественно, чем тяп-ляп дизайнерский ремон.

Спасибо “Петровскому веку” за содание моего уютного гнездышка.

Анна К.

20.02.2017

Приятно

Делала ремонт в компании “петровский век” в октябре 2013 года. Ремонт делали качественно, но окончился на 10 дней позднее изначально запланированного срока, правда я вносила изменения в проект. В Новогодние праздники 2016/17 года произошла небольшая протечка из квартиры сверху и меня в коридоре отошли обои. Собиралась звонить в “Петровский век” чтобы посчитали смету, хозяин верхней квартиры готов был оплатить т.к. Вину свою понимал, и тут мне из Петровского Века сами позвонили , Максим молодого человека зовут, и рассказали что проводят кампанию по обзвону клиентов ремонт у которых делался более 3 лет назад, поинтересоваться есть ли какие-то недостатки по качеству, не отвалилось не отклеилось что-то. Во первых было неожиданно приятно что про меня сами вспомнили, во вторых ничего само не отклеилось-нетвалилось, а в третьих Максим сказал что работы по устранению протечки мне будут сделаны с 45процентной скидкой. Работы уже сделали за 5 дней, огромное спасибо!

Наталья С.

27.12.2015

ул. Охтинская аллея д.4

Выражаю огромную благодарность компании ООО «Петровский век» за проделанную работу. Отдельное спасибо прорабу Сергею Иванову и ребятам-мастерам Геннадию и Владимиру! Вся проделанная работа мне очень понравилась, все сделано быстро и качественно. В общем, буду советовать эту компанию всем моим друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо!

Протасова Е.В

25.12.2015

ул. Австрийская д.4

Работой доволен, все качественно и ответственно. Продолжим сотрудничать в будущем.

Веретельник Богдан